Приглашаем на концерт Московского Пасхального фестиваля под руководством Валерия Гергиева, 12 мая 2016 г. в 18:30 (ул. Кр.Армии, 8/2)

12 мая в 18.30 Ивановская государственная филармония примет в своем зале концерт Московского Пасхального фестиваля под руководством Валерия Гергиева. В концертной программе примут участие солисты академии молодых оперных певцов Мариинского театра: Антонина Весенина (сопрано), Юлия Маточкина (меццо-сопрано), Илья Селиванов (тенор), Ярослав Петряник (баритон). Партию фортепиано исполнит народная артистка России Лариса Гергиева. В программе концерта прозвучат мировые оперные шедевры, русские романсы и песни. По случаю визита Ларисы Гергиевой в Иваново также запланирован мастер-класс для педагогов и студентов Ивановского музыкального училища (колледжа).

Начало концерта: 18.30

Билеты по сниженным ценам для студентов, преподавателей и сотрудников ИГЭУ можно приобрести в Гуманитарном центре ИГЭУ А-342а