Объявляется набор в Научно-практическую летнюю школу "Молодого инженера-исследователя"-2016, 10 мая 2016 г. (МЭИ)

Научно-практическая летняя школа "Молодого инженера-исследователя" – краткосрочная, интенсивная, научно-образовательная, исследовательская программа в виде семинаров и тренингов для студентов, закончивших обучение в бакалавриате по направлениям "Ядерная энергетика и теплофизика", "Теплоэнергетика и теплотехника" и "Электроэнергетика и электротехника", а также смежных направлений, организованная с целью получения студентами практических знаний по специальности, расширения профессионального кругозора, формирования навыков профессиональной коммуникации, повышения квалификации, налаживания профессиональных связей с ведущими компаниями, а также возможности поступления в магистратуру НИУ "МЭИ".

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: с 12 по 22 июля 2016 года.

• ПАО "Россети"
  • ПАО "Московская объединенная электросетевая компания"
  • ПАО "МРСК Центра"
  • ПАО "МРСК Сибири"
  • ПАО "Кубаньэнерго"
  • АО "Янтарьэнерго"
  • ПАО "РусГидро"
  • Госкорпорация "Росатом"
  • ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ" и др.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Для участия приглашаются молодые люди в возрасте 20-25 лет – студенты, получившие степень бакалавра по направлениям "Ядерная энергетика и теплофизика", "Теплоэнергетика и теплотехника" и "Электроэнергетика и электротехника" и смежным направлениям

Желающим принять участие в конкурсном отборе в слушатели Летней школы необходимо до 10 мая 2016 г. на электронный адрес lshmi_2014@mail.ru  направить следующие документы (сканированные версии с подписью и указанием даты снятия копии):

• анкета;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • зачетная книжка за весь период обучения;
  • утвержденное задание на выпускную квалификационную работу бакалавра (с подписями руководителя, заведующего кафедрой);
  • перечень публикаций (если имеются);
  • грамоты, дипломы, сертификат;
  • письменная работа "Моя профессиональная деятельность в отрасли"

Более подробная информация представлена в Положении о Научно-практической летней школе "Молодого инженера-исследователя" (см. вложение).

По всем вопросам обращайтесь:
e-mail: lshmi_2014@mail.ru

Pologenie-SSYR.pdf478 КБ