Библиотека приглашает на выставку-продажу книг издательского дома «Референт»

В библиотеке ИГЭУ открылась выставка-продажа книг издательского дома «Референт»

Библиотека ИГЭУ приглашает всех ценителей качественной краеведческой литературы посетить выставку-продажу книг издательского дома «Референт», открывшуюся в Читальном зале научной литературы. На выставке представлен богатейший спектр изданий «Референта» - от великолепно иллюстрированной крупноформатной литературы до тематической печатной продукции.

Заинтересованный читатель сможет найти здесь исследовательские работы и монографии К.Е. Балдина и Е.А. Потехиной, художественные альбомы об историко-культурном наследии нашего региона, представляющие собой выдающиеся образцы современной полиграфии, цикл произведений А.М. Тихомирова об архитектуре и меценатах Ивановской земли, новую книгу, посвященную истории нашего университета.

Также на выставке представлены буклеты, блокноты и открытки, посвященные старинным городам нашего региона.

По согласованию с издательским домом «Референт» книги и печатная продукция, представленные на выставке, будут продаваться для сотрудников, студентов и преподавателей ИГЭУ по льготным ценам.

Ждем вас в читальном зале научной литературы (А-330) в будние дни с 9 до 17 часов.

Информацию предоставила М.Н. Трефилова,
зам. директора библиотеки ИГЭУ