Творческая встреча в ИГЭУ

10 марта в читальном зале библиотеки Ивановского Энергетического университета прошла, а точнее – пролетела – творческая встреча с артистом Ивановского областного драматического театра Евгением Семеновым. Время пробежало по просторной аудитории и скрылось за весенним солнцем. Встречу, которую сам Евгений предпочёл назвать «дружеской», предваряла кино-зарисовка о творчестве артиста, позже к вопросам кино возвращались ещё не раз. Приятно, что большая часть студентов знает о театре не понаслышке. Разговор о кино и театре порой выливался в череду размышлений о разности и схожести искусств.

Вопросы и ответы сменялись мастер-классами по актёрскому мастерству - группе самых заинтересованных приоткрылись тайны профессии АРТИСТ чуть ближе. Однако некоторые вопросы так и остались без ответов – для общения не хватило времени, а значит, наша встреча была не последней.

Спасибо за тёплый приём и дружескую атмосферу студентам, преподавателям ИГЭУ и работникам библиотеки!

Фото и текст Марии Шабаровой,
помощника главного режиссера Ивановского областного драматического театра по связям с общественностью