Объявлен конкурс на получение грантов Правительства РФ для государственной поддержки научных исследований

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных организациях высшего образования,
научных учреждениях, подведомственных Федеральному агентству научных организаций, и государственных научных центрах Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать образовательные и научные организации совместно с российскими и иностранными ведущими учеными, занимающими лидирующие позиции в определенных областях наук, как естественные и точные науки, техника и технологии, медицинские науки и науки о здоровье, сельскохозяйственные науки, социальные науки и гуманитарные науки.

Информацию предоставила Смирнова С.В.,
вед. экономист УНИР