Приглашаем на творческую встречу с актером Евгением Семёновым 10 марта в 14:00 (А-330)

 

 

10 марта в 14:00 в Читальном зале научной литературы библиотеки ИГЭУ (А-330) состоится творческая встреча с артистом Ивановского областного драматического театра, лауреатом премии имени народного артиста СССР Льва Раскатова, премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» по итогам 2015 года Евгением Семёновым.

Евгений Семёнов – один из самых любимых и известных ивановских артистов. В труппе Ивановского драматического театра он работает с 1996 года. Поклонники театрального искусства помнят его разноплановые, но всегда яркие роли в спектаклях «Ревизор», «На всякого мудреца довольно простоты», «Волки и овцы», «№13», «Валентинов день», «Чайка», «Ночь перед Рождеством», «Школа жен», «Спешите делать добро».

Сегодня обаятельный, искрящийся энергией, серьезный, забавный и трогательный артист Евгений Семёнов играет практически во всех спектаклях театра. Яша Бадхен в «Балладе Инвалидной улицы», Петух в «Очень простой истории», невероятный Фигаро и даже лучший укротитель домомучительниц Карлсон – это всем о нем, при этом список можно продолжать очень долго.

Не упустите возможность пообщаться с ярким артистом и познакомиться с тайнами актерской профессии 10 марта в 14.00. Для всех гостей творческой встречи пройдет конкурс на лучший вопрос, победитель которого получит приз от администрации Ивановского областного драматического театра. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Живая книга».

Вход свободный, до встречи в библиотеке!