ПЕРВОКУРСНИКУ: информация о заселении в общежития ИГЭУ

 

Распределение по общежитиям иногородних студентов, зачисленных на первый курс, осуществляется директором студенческого городка согласно их заявлению (заполняется при подаче документов в Приемную комиссию). 

Заселение студентов проводят заведующие/коменданты общежитий согласно списка, опубликованного на сайте http://ispu.ru/

При оформлении документов на заселение в общежития в обязательном порядке предоставляются следующие документы:

Заявление на заселение (подает то лицо, с которым в дальнейшем будет заключен договор о предоставлении жилого помещения в студенческом общежитии);

– Копия паспорта (основная страница, страница с регистрацией)

– 2 фото 3х4;

– Квитанция об оплате (бланк квитанции и информация по стоимости проживания) за 10 мес. (8 700руб.), для иностранцев за 12 мес.(10 440руб.) + дополнительно за 1-2 дня 30-31 августа по 110 руб. в день. Для студентов ВУЦ, заселяющихся в общежитие МК - оплата наличными коменданту общежития.

– Медицинские справки:

  • Скан-копия справки формы 086/у, в которой должны содержаться: сведения о прохождении флюорографии (не позднее 1 года),

Возможно потребуются копии документов, подтверждающих льготы (для студентов, поступающих по квоте и целевому направлению)

Как оплатить?

Оплату можно произвести по месту жительства или через терминал Сбербанка (ближайший находится в корпусе «Б» университета). В платежке обязательно писать фамилию, имя, отчество проживающего, а не родителей.

При поселении в общежитие заключается договор найма жилья.