Конкурс переводчиков научно-технической литературы на английском языке "LITTERA-2016", 24 февраля 2016 г. (ИГЭУ)

 

Некоммерческое партнерство «Российский Национальный Комитет Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения» (РНК СИГРЭ) приглашает команды студентов (магистрантов, аспирантов) ИГЭУ к участию в конкурсе переводчиков научно-технической литературы по электроэнергетической и электротехнической тематикам на английском языке. Участниками Конкурса могут быть студенты, обучающиеся на дневных отделениях по программе подготовки бакалавров/магистров (аспирантов), для которых английский язык не является родным.

В Конкурсе принимают участие Команды, состоящие из 2-4 студентов. Перевод осуществляется по проектной методике. Конкурс будет проходить в 2 этапа – заочный командный перевод, очное командное представление результатов перевода.

Для участия в Конкурсе необходимо:
• Собрать команду из 2-4 человек;
• Подать командную заявку по форме, установленной Положением о Конкурсе, до 18 февраля 2016 г. следующим образом: заполнить в MSWord и отослать электронную версию по адресу littera@ispu.ru. Затем распечатать, поставить подписи, принести в В-102 (Филатовой Галине Андреевне).

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА состоится 24 февраля в 13:20 (В-225).
ЯВКА УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Остальные и более подробные условия Конкурса, порядок его проведения, сведения о Молодежной секции РНК СИГРЭ, иные сведения, связанные с Конкурсом, изложены в Положении о Конкурсе (см. вложение).
 

ВложениеРазмер
Izveshchenie.doc50 КБ
Polozhenie.doc367.5 КБ