Коллеги приглашаем принять участие в семинаре «Инструменты поддержки публикационной активности российских ученых», 8 февраля 2016 г.

 

 

Уважаемые коллеги!

От имени и по поручению Румянцева Евгения Владимировича, Сопредседателя Регионального отделения ООД "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Ивановской области, Доверенного лица Президента РФ поздравляем Вас с приближающимся Днем российской науки и приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в семинаре на тему «Инструменты поддержки публикационной активности российских ученых», который состоится 8 февраля 2016 года в День российской науки, в 14.00, в конференц-зале (кабинет № 4) Центральной универсальной научной библиотеки Ивановской области (г. Иваново, Шереметевский пр., д. 11).

К участию приглашаются молодые ученые - обладатели грантов Президента РФ, стипендиаты Президента РФ, победители конкурсов РФФИ, РНФ и др., научная и педагогическая общественность.

В ходе семинара предлагается рассмотреть проблемы повышения конкурентоспособности российских ученых и их коллективов, оценки уровня результатов исследований, осуществляемых в разных научных направлениях, вопросы повышения эффективности механизмов повышения публикационной активности российских ученых на уровне государства и отдельных организаций и др.

В рамках семинара планируется также обсудить новый проект РосМУ и Центральной универсальной научной библиотеки по чтению научно-популярных лекций (докладов, проведению семинаров, возможны разные форматы) обладателями грантов Президента РФ для молодых российских ученых, а также победителями других молодежных научных конкурсов.

Региональный исполком ООД
"НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Ивановской области

Никитин Сергей Иванович

Координатор по организационным вопросам

(8-4932-90-14-81)

 

 

ВложениеРазмер
Seminar-diskussiya__Rumyancev_E.V._08.02.2016.pdf313.98 КБ