Электроэнергетика глазами молодежи –2016, 19-23 сентября 2016 г. (КГЭУ, г.Казань)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VII Международной молодёжной научно-технической конференции «Электроэнергетика глазами молодежи –2016», которая будет проходить в период 19– 23 сентября 2016 года на базе ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет».

Международная молодёжная научно – техническая конференция "Электроэнергетика глазами молодежи" - это ежегодное мероприятие, проводимое с 2010 года. В работе этой конференции принимают участие молодые энергетики – работники ОАО «СО ЕЭС», ПАО «ФСК ЕЭС», российских сетевых и генерирующих компаний, а также студенты, магистранты и аспиранты российских и зарубежных технических вузов.

Организаторы:

• ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет»,
  • Открытое акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы»,
  • Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»,
  • Conseil International des Grands Réseaux Électriques – CIGRE
  • Российский Национальный Комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ),
  • Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан,
  • Благотворительный Фонд «Надежная смена».

Регламент работы конференции:

1. Регистрация на Интернет-сайте конференции: http://www.cigre.ru/rnk/youth/egm/. Прием аннотаций до 11.03.2016;

2. Подтверждение участия в конференции до 30.03.2016;

3. Прием статей материалов конференции до 01.06.2016;

4. День заезда 19.09.2016;

5. Открытие конференции, пленарные доклады.Круглый стол по вопросам вузовского образования для электроэнергетики 20.09.2016;

6. Работа по секциям, стендовые доклады, мероприятия по программе конференции 20-22.09.2016;

7. Итоговое пленарное заседание 23.09.2016.

Приложение:

Подробная информация доступна на сайте: http://www.cigre.ru/rnk/youth/egm/

С уважением, организационный комитет
VII Международной молодёжной научно-технической конференции

«Электроэнергетика глазами молодежи –2016»

Informacionnoe_soobshchenie_no1.doc1.3 МБ