Конференция «ПОИСК-2016», 25-29 апреля 2016 г. (ИвГПУ)

Ивановский государственный политехнический университет 25-29 апреля 2016 года приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых вузов России, стран ближнего и дальнего зарубежья принять участие в межвузовской (с международным участием) молодежной научно-технической конференции «Молодые ученые – развитию текстильно-промышленного кластера» («ПОИСК - 2016»)

Целью конференции является привлечение молодежи к научной деятельности и поиску практических решений, определяющих прогрессивное развитие текстильной и легкой промышленности и смежных с ними отраслей экономики.

Результаты научной работы молодых исследователей будут опубликованы на страницах зарегистрированного в Российском индексе научного цитирования сборника тезисов докладов, а также представлены на 14 секциях конференции, охватывающих широкий круг областей современной науки и отражающих современное состояние и тенденции развития различных научных школ.

КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ:

• Регистрация участников (прием тезисов) - до 29 февраля
  • Размещение программы на сайте - 1 апреля
  • Проведение конференции 25-29 апреля
  • Рассылка сертификатов участника - до 10 мая
  • Размещение материалов на сайте конференции - до 10 мая
  • Размещение сборника материалов на сайте НЭБ - не позднее 1 месяца со дня окончания работы конференции

Сайт конференции http://ti.ivgpu.com/poisk/index.php

Inform._pismo_POISK_2016.pdf294.64 КБ