Верное слово: вышла новая книга ивановского писателя-фантаста Дарьи Зарубиной

 

 

Библиотека ИГЭУ с радостью сообщает всем ценителям фантастики, что в издательстве «Эксмо» вышла новая книга известного ивановского писателя-фантаста, сотрудника ИГЭУ Дарьи Зарубиной - победителя конкурса «Рассказ за час» премии РОСКОН-2011 и 2015, стипендиата Московской городской организации Союза писателей России, Обладателя «Серебряного РОСКОНа-2014», «Бронзовых РОСКОНов-2015» за роман «Носферату» и повесть «Я буду ждать тебя в зимнем лесу».

Роман «Верное слово» вышел в серии «Ник Перумов» и создан Дарьей в соавторстве с известным российским писателем. Все, кто уже знаком с творчеством Дарьи, вспомнят повесть «Отцова забота», события и герои которой легли в основу романа. Захватывающий сюжет повести и ранее созданные авторами произведения обещают интересное и, скорее всего, полное сюрпризов и неожиданностей развитие в романе. Рекомендуем «Верное слово» к прочтению: роман уже появился на виртуальных книжных полках (http://www.labirint.ru/books/517815/).

Автор коллажа - Виктор Цветков (http://vk.com/vtsvetkov89)

Аннотация к книге "Верное слово"

Новый уникальный мир от создателя Упорядоченного... Декан Московского института магии, товарищ Потемкин, отправляет двух своих лучших выпускников, Игоря Матюшина и Машу Угарову, в провинциальный Карманов. Здесь новоиспеченным магам предстоит отыскать грибников, заблудившихся на болоте, где в далеком уже 1941 году были погребены демоны... Но как теперь, когда давнее зло зашевелилось, определить, где свои, где чужие?...