Выставка открыта, ждем в гости!

 

 

22 декабря в рамках празднования Дня энергетика в читальном зале учебной литературы библиотеки ИГЭУ состоялось торжественное открытие итоговой выставки фотоконкурса «Зимы не будет, или Как я провёл лето!».

Призовые места в нелёгкой борьбе распределились следующим образом. Валерия Беляева (2-26), Анна Марфутина (3-48), Ксения Вельмякина (4-4) и Анна Зубова (3-7) получили за свои фотоработы спецпризы от профкома студентов и аспирантов под руководством Марины Михайловны Вохмяковой. Владислав Ершов (4-43), Юлия Трусова (2-34), Егор Варавин (1-27) и Фёдор Ширяев (1-42) получили призы и дипломы признательности от библиотеки ИГЭУ и методического объединения библиотек вузов Ивановской области. А сертификатов на открытие персональных выставок в библиотеке ИГЭУ в 2016 году от Объединенного Совета Обучающихся были удостоены члены фотоклуба «Лови момент» Вадим Васильев и Илья Парахневич, а также сотрудник библиотеки ИГЭУ Полина Корякова. Искренние слова благодарности от директора библиотеки Светланы Ивановны Бородулиной прозвучали в адрес сотрудников университета, нашедших время на участие в фотоконкурсе и неоднократно поддерживавших проекты библиотеки – Дарьи Зарубиной, Елены Кутуриной и Татьяны Волковой.

Выставка работает в читальном зале учебной литературы (А-289) и открыта для свободного посещения в часы работы библиотеки. Ждем всех, кто хочет поднять себе настроение!