УМС информирует: "Опыт и рекомендации получения гранта"

Сотрудники Управления международных связей и кафедры менеджмента и маркетинга ИГЭУ приняли участие в вебинаре "Структура грантирования в России и за рубежом. Опыт и рекомендации получения гранта", организованным Финансовым университетом при правительстве Российской Федерации.

В программу вебинара были включены следующие темы:

• Гранты и стипендии, их роль в развитии вуза. Мифы о написании грантов. Рекомендации по оформлению заявки и составлению отчетов. Критерии оценки гранта;
  • Организация и управление грантированием: частная или государственная поддержка;
  • Гранты для вузов: международный опыт и российская специфика;
  • Современные тенденции в грантировании.

Вебинар проводила Анастасия Вишневская, бизнес-тренер, консультант Бизнес Школы LERNER, окончила бакалавриат МГУ им. Ломоносова, г. Москва и магистратуру Университете Вирджинии, США (University of Virginia, Charlottesville) по специализации "Экономика". Неоднократный стипендиат и получатель российских и зарубежных грантов.

Презентация во вложении.

Управление международных связей ИГЭУ