Ивановские студенты покоряют столицу

В Москве прошел ежегодный турнир по легкой атлетике "Звезды студенческого спорта"

18 и 19 декабря в легкоатлетическом манеже "Братьев Знаменских" в Москве состоялся IX ежегодный турнир по легкой атлетике "Звезды студенческого спорта", организованный Российским студенческим спортивным союзом. В программу соревнований вошли 13 дисциплин, в которых состязались около 700 студентов из 54 вузов страны. В зачет шли как личные, так и командные результаты. Призовые места определялись в двух группах: в первую вошли те вузы, в которых есть спортивные кафедры, а во вторую - все остальные. Прошлогодние чемпионы студенты РГУФКСМиТ (Москва) в этот раз пальму первенства уступили спортсменам МГАФКа (Москва). Во второй группе больше всего очков набрали СГТУ (Саратов).

18-19 декабря: IX ежегодный турнир по легкой атлетике "Звезды студенческого спорта"

Результаты первой группы:

• 1 место - МГАФК-1, Москва