Библиотеку ИГЭУ посетил Алексей Варламов

 

 

4 декабря в рамках традиционной книжной выставки-ярмарки «Умная книга» библиотеку ИГЭУ посетил известный российский писатель Алексей Варламов.

Алексей Николаевич встретился со студентами первого курса и поделился своим взглядом на развитие и современное состояние отечественной литературы. Он рассказал о том, как пришел в профессию, раскрыл свой взгляд на вопрос истоков писательского творчества. Ответил на вопросы читателей и студентов, интересовавшихся самым широким спектром проблем – от принципов создания его исследовательских работ в серии «Жизнь замечательных людей» до личных религиозных пристрастий.

По итогам встречи поклонники творчества Алексея Варламова смогли приобрести его новую книгу «Мысленный волк» с автографом автора.

Библиотека ИГЭУ сердечно благодарит Департамент культуры и туризма Ивановской области за проведение встречи с Алексеем Варламовым в стенах нашего университета, а проректора ИГЭУ по воспитательной работе и связям с общественностью Татьяну Борисовну Котлову за неизменную поддержку проекта библиотеки «Живая книга».

Развернутую информацию о встрече с Алексеем Варламовым читайте в новом выпуске газеты «Всегда в движении»!