Повестка дня заседания Ученого совета, 25 ноября 2015 г.

заседания Ученого совета ИГЭУ в среду
 25 ноября в 14-00, ауд. Б-240
  1. О ходе выполнения программы стратегического развития университета (докладывает ректор ИГЭУ)
  2. Утверждение научных руководителей и тем научных исследований аспирантов    (докладывают научные руководители)
  3. Конкурс-выборы:
Конкурсный отбор на должность профессора кафедры МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА
БИТЕРЯКОВ Юрий Федорович, кандидат экономических наук, доцент
Конкурсный отбор на должность профессора кафедры ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
ГИЛЬМУТДИНОВ Юрий Абдулазамович, кандидат педагогических наук, доцент
Конкурсный отбор на должность профессора (0,59 ст.) кафедры ЭЛЕКТРОМЕХАНИКИ
ГРОМОВ Аркадий Константинович, кандидат технических наук, доцент
Конкурсный отбор на должность профессора кафедры ЭЛЕКТРОНИКИ И МИКРОПРОЦЕССОРНЫХ СИСТЕМ
ТЕРЕХОВ Анатолий Иванович, кандидат технических наук, доцент

Избрание на должность заведующего кафедрой ЭЛЕКТРОНИКИ И МИКРОПРОЦЕССОРНЫХ СИСТЕМ
ТАРАРЫКИН Сергей Вячеславович, доктор технических наук, профессор, ректор ИГЭУ (выдвинут коллективом кафедры ЭиМС)
Избрание на должность заведующего кафедрой РУССКОГО И ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКОВ
ШУМАКОВА Алла Петровна, кандидат филологических наук, зав.кафедрой (выдвинута коллективом кафедры РиФ)
Избрание на должность заведующего кафедрой МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА
МАКАШИНА Ольга Владиленовна, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры (выдвинута коллективом кафедры МиМ)
Избрание на должность заведующего кафедрой ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
БЕЛОВ Михаил Сергеевич, кандидат культурологии, старший преподаватель кафедры (выдвинут в порядке самовыдвижения)

1. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры ХХТЭ (докладывает Еремина Н.А. Комиссия: Тихонов А.И., Жуков В.П., Андрианов С.Г.)
  2. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры АЭС окладывает Горбунов В.А. Комиссия: Голубев А.В., Барочкин Е.В., Плетников С.Б.)