Издательство «Лань»: обновление доступа к ЭБС

Уважаемые пользователи! Библиотека ИГЭУ информирует, что с 8 ноября нашему университету вновь предоставлен годовой доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань». Просим вас внимательно ознакомиться с доступным контентом и учитывать его в учебной и научной работе.
Для студентов, сотрудников, преподавателей ИГЭУ в ЭБС «Лань» доступны коллекции:
1. Инженерные науки – Издательство «Лань».
2. Инженерные науки – Издательство «Высшая школа».
3. Инженерные науки – Издательство «ДМК Пресс - Додэка-XXI».
4. Инженерные науки – «Издательство ИТМО».
5. Инженерные науки – Издательство «ЭНАС».
6. Информатика – Издательство «СОЛОН-Пресс».
7. Информатика – Издательство «Лаборатория знаний» (ранее «БИНОМ. Лаборатория знаний».
В вложенных файлах:
Дополнительный перечень контента (бесплатные коллекции изданий и журналы), а также отдельные книги, с которыми в рамках действующего на сегодняшний день договора можно ознакомиться на бесплатной основе.

ВложениеРазмер
Автор и наименование произведений, доступ к которым предоставляется отдельно от Разделов ЭБС.doc85.5 КБ
Перечень бесплатного контента.doc451.5 КБ