Региональный студенческий фестиваль «День языков», 11 ноября 2015 г. (ИГЭУ)

11 ноября 2015 г. в ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» состоится Региональный студенческий фестиваль «День языков». Фестиваль посвящен Международному дню студента, который отмечают во всем мире 17 ноября. Организаторами Фестиваля являются кафедра русского и французского языков, студенческие клубы любителей русского языка («Филорусы») и любителей французского языка ИГЭУ.

В рамках фестиваля пройдет командный лингвотурнир «Самый грамотный иностранный студент». В нем примут участие студенты 1-3 курсов вузов г.Иванова и г.Костромы, изучающие русский язык как иностранный.

Будут подведены итоги индивидуального конкурса «Самый грамотный студент ИГЭУ» (номинации: русский, французский, английский, немецкий языки) и открытого урока, посвященного юбилею французских художников-импрессионистов.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратятся российские и иностранные студенты ИГЭУ, свои выступления-приветствия представят студенческие лингвистические клубы вузов г.Иванова.

Фестиваль пройдет в ИГЭУ с 13:30 до 16:30 по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская, д. 34, корпус А, читальный зал научной литературы библиотеки ИГЭУ (А-330).

Приглашаем преподавателей и студентов вузов, школьников г. Иванова принять участие в Студенческом фестивале «День языков».

Оргкомитет Фестиваля

Polozhenie_Den_yazykov.pdf1.15 МБ