Конкурс для одаренной молодежи «Большие надежды», 21 октября - 27 ноября 2015 г. (г.Иваново)

Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова объявляет конкурс на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи.

Цель конкурса: стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи.

Задачи конкурса:

1.  совершенствование системы поддержки талантливой молодежи;
  2.  содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала, самореализации молодежи в сфере культуры, общественной деятельности и трудовых достижений.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

•  "За успехи в творческой деятельности";
  •  "За успехи в интеллектуальной и научной деятельности";
  •  "За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей";
  •  "За успехи в трудовой деятельности";
  •  "Лидер молодежного общественного объединения".

Победители конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи "Большие надежды" предыдущих лет не могут заявляться на конкурс повторно.

Конкурс проводится с 21.10.2015 по 27.11.2015.

Этапы конкурса:

•  формирование конкурсной комиссии - до 13.11.2015;
  •  сбор конкурсной документации - до 13.11.2015;
  •  проведение экспертизы конкурсных материалов и определение победителей конкурса - до 20.11.2015;
  •  награждение победителей - до 27.11.2015.
Polozhenie_Bolshie_nadezhdy_2015.pdf99.93 КБ