Приглашаем на спектакль Ивановского драматического театра «Сотворившая Чудо», 12 ноября (четверг) в 18:00

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на спектакль Ивановского драматического театра
Сотворившая Чудо»
У.Гибсон. Реальная история в 2-х действиях (12+)

Что значит мир, обретённый впервые!? Как это - "видеть" - видеть мир, чувствовать и понимать? Можно ли этому научиться и научить? История основана на реальных фактах. Конец XIX века. Америка. Девочка Элен (Helen Adams Keller) и учительница Анни Сюлливан (Anne Sullivan).
Постановка Алексея ЛАРИЧЕВА
Сценография и костюмы Ирэны ЯРУТИС

Начало спектакля 12 ноября 2015 г. в 18:00. Зал драматического театра, пл. Пушкина, 2.

Билеты можно приобрести с 28 октября: преподавателям и сотрудникам в ауд. А-342-а (у Абакшиной Татьяны Алексеевны, тел. 269-785).
студентам – в профкоме студентов и аспирантов ( Б-117), в Объединенном совете обучающихся (А-320).

Полученные от продажи билетов средства будут направлены на благотворительные цели.

Информация предоставлена студенческим объединением «Мельпомена»