Архимед-2016, 29 марта 2016 г. (г.Москва)

 

XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016»

С 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве, в павильоне №4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдёт XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016».

Основная цель организации проведения салона «Архимед» - содействие создателям и производителям инновационной продукции в коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Мероприятия Салона освещаются российскими и зарубежными СМИ, в том числе на федеральных, региональных и местных телеканалах, интернет-ресурсах, в новостных, специализированных и научно-популярных печатных изданиях и других средствах массовой информации.

Во время работы Салона проходит Международная конференция по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности, организуемая Роспатентом, мероприятия Международного университета изобретателя: семинары, круглые столы, презентации национальных делегаций. За лучшие изобретения организаторами учрежден Гран При – «Золотой Архимед».

Заявки на участие в XIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016» принимаются до 20 февраля 2016 г. по адресу: 105187, г. Москва, ул. Щербаковская, д.53, к.В, ООО «ИнновЭкспо».

Интернет: www.archimedes.ru  www.innovexpo.ru

E-mail: mail@archimedes.ru, mail@innovexpo.ru