Приглашаем на ежегодный Кубок КВН на призы Губернатора региона, 20 октября 2015 г. в 18:00 (ЦКиО г.Иванова)

 

 

Организаторами мероприятия выступают Департамент молодёжной политики и спорта Ивановской области, совет ректоров ВУЗов Ивановской области, организации высшего профессионального образования (ВУЗы) Ивановской области, ассоциация профсоюзных организаций студентов ВУЗов Ивановской области и Комитет по делам молодёжи Администрации г. Иванова.
Основными целями проведения игр Лиги являются развитие КВН-движения в Ивановской области, предоставление возможности студенческим коллективам для реализации и развития творческого потенциала, создание условий для развития контактов между командами КВН в области, а также с представителями КВН-сообщества из других регионов
Во II ежегодном Кубке Губернатора по КВН примут участие 11 команд из Иванова, Кинешмы и Владимира.
В качестве почетного гостя на Кубок приедет белгородская команда «Детективное агентство Лунный свет», успешно дебютирующая в 2014 году в телевизионной высшей лиге КВН. Она покажет зрителям «мастер-класс». Еще одним «звёздным» гостем станет капитан «Триода и Диода» (г. Смоленск) Максим Киселёв, который возьмет на себя обязанности ведущего и редактора.
Тематика сезона Лиги соответствует комплексной государственной программе «Год Литературы», направленной на развитие интереса к русской и мировой литературе, пропаганду чтения и книжной культуры во всех ее проявлениях на территории Российской Федерации, проводимой в течение 2015 года.
В ходе соревнований каждой из 11 команд-участниц будет дано по 6 минут, чтобы они представили свое домашнее задание на тему «Открылась бездна, звезд полна!» (М.В. Ломоносов). По итогам соревнований команда, завоевавшая кубок Губернатора, получит 50 тысяч рублей, серебряный призер – 30 тысяч, а бронзовый – 20 тысяч рублей.
НЕ ПРОПУСТИ САМЫЙ ЯРКИЙ И ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ ЭТОЙ ХОЛОДНОЙ ОСЕНИ!
СПРАШИВАЙ БИЛЕТЫ В ПРОФКОМАХ ВУЗОВ.