Приглашаем на экскурсию к дому Натали Саррот, 14 октября в 14:00 (сбор на крыльце корпуса Б)

Приглашаем на экскурсию к дому, где родилась французская писательница Натали Саррот! Во время этой увлекательной прогулки вы совершите путешествие во времени, переместившись в Иваново-Вознесенск начала XX века, и узнаете, как Наташа превратилась в Натали. Мероприятие организовано в рамках «Французского литературного марафона к юбилею Натали Саррот», проводимого кафедрой РиФ и Клубом любителей французского языка ИГЭУ.

Сбор участников из ИГЭУ– с 13:20 на крыльце корпуса Б, отправление – в 13.30. Сбор остальных участников и начало экскурсии – в 14.00 у входа в Медицинскую академию.

Вашими гидами будут Воронина Е.Б., к.ф.н., доцент кафедры РиФ, и Щеткина Ксения, студентка ИГЭУ (3–3). Экскурсия проводится на русском языке.

Будем рады видеть всех желающих!

По всем вопросам просим обращаться на кафедру РиФ ИГЭУ (А-301) по тел. 269884 или на страничку Клуба по адресу http://vk.com/club101826378.