РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА, 25-26 февраля 2016 г. МЭИ (Москва)

Двадцать вторая международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов

«РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной XXII Международной научно-технической конференции студентов и аспирантов «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА», которая состоится 25 – 26 февраля 2016 г. на базе Национального исследовательского университета «МЭИ», г. Москва.

Сборник тезисов докладов будет зарегистрирован в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и опубликован на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru.

Организаторы конференции: Министерство образования и науки РФ, ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ», Академия электротехнических наук, Ассоциация международных отделов технических университетов стран Центральной и Восточной Европы (АМО).

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Радиотехника и электроника

2. Информационные технологии

3. Электротехника, электромеханика и электротехнологии

4. Инженерная экология

5. Экономика и менеджмент

6. Энергетика и экономика предприятий

7. Ядерная энергетика и теплофизика

8. Теплоэнергетика

9. Энергомашиностроение

10. Электроэнергетика

Первое информационное сообщение и требования к оформлению тезисов – во вложении и на Портале МЭИ www.mpei.ru в разделе «События».

С уважением,
Ответственный секретарь конференции