Успешный старт за старостой: о внутривузовской школе актива

18 сентября в нашем университете состоялась III внутривузовская школа актива «Я – староста». Данная школа – это отличный старт для всех старост первого курса, чтобы влиться в активную жизнь университета. Организатор школы – Объединенный совет обучающихся ИГЭУ. В течение всего дня Педагогический отряд ИГЭУ Q7 проводил тренинги и мастер-классы на различные темы. Первокурсники узнали информацию об основных мероприятиях нашего университета, чем должен заниматься староста в университете, какие его права и обязанности. Также старосты приняли участие в тренингах на командообразование и лидерство. Всем старостам были выданы футболки, блокноты, браслеты с символикой Объединенного совета обучающихся ИГЭУ.

Объединенный совет обучающихся ИГЭУ выражает благодарность организаторам и кураторам школы, и желает первокурсникам активно вливаться в жизнь университета и участвовать во всех мероприятиях!

Информацию предоставила Ксения Красовская,
председатель ОСО ИГЭУ

Фотографии Вадима Васильева (1-29М)