Курсы по подготовке к международному экзамену IELTS Academic

IELTS (International English Language Testing System) – один из наиболее популярных международных тестов по английскому языку, разработанный совместно языковым центром Кембриджского университета и Британским советом. На сегодняшний день IELTS – наиболее востребованный тест английского языка, принимаемый университетами по всему миру и необходимый для обучения за рубежом или получения разрешения на работу или вида на жительство в Австралии, Великобритании, Канаде и Новой Зеландии.

Подробную информацию об экзамене на русском языке можно найти на сайте http://ielts-test.ru/

С 2013 на базе ИГЭУ проводятся курсы по подготовке к сдаче международного экзамена IELTS Academic, а также IELTS General.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели кафедры интенсивного изучения английского языка, прошедшие специальное обучение методике подготовки к IELTS и имеющие соответствующие сертификаты.

За время работы курсов прошли обучение более 40 человек из разных высших учебных заведений города и области. Многие из них, успешно сдав IELTS Academic в столичных тестовых центрах и продемонстрировав высокий уровень владения английским языком, приняли участие в различных международных образовательных программах, включая государственную программу «Глобальное образование», и продолжили обучение в магистратуре и аспирантуре зарубежных вузов.

Начало занятий 1 октября, продолжительность курса 7 месяцев (2 занятия в неделю).
Подробная информация доступна на кафедре ИИАЯ ИГЭУ ауд. Б-321 и по телефону 26-98-64.

Приглашаем всех желающих!

О выпускниках, получивших сертификат в 2015 г.

Сертификат_студента_A.Novikov.pdf1.87 МБ
Сертификат_студента_I.Sokolov.pdf808.91 КБ