Приглашаем посетить мероприятия кинофестиваля «Зеркало», 9-14 июня 2015 г.

 

 

 

 

С 9 по 14 июня 2015 года в Ивановской области пройдет IX Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало».
Зрителей фестиваля этого года ждет масса событий: мини-ретроспектива режиссера Александра Сокурова «Интонация» и открытие выставки фотографий и эскизов костюмов художника Нэлли Фоминой, программа кинопоказов к 70-летию со дня рождения Райнера Вернера Фассбиндера, поэтический вечер «Polozkova Unplugged», литературный баттл Веры Полозковой и Анны Русс, анимационная секция фестиваля «Одушевленная литература» и, конечно, конкурс игрового кино и фестивальные кинопоказы в Иванове и городах Ивановской области. Официальный сайт кинофестиваля: http://tarkovskyfest.ru/.

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей ИГЭУ познакомиться с программой фестиваля и посетить фестивальные мероприятия. Заявки на посещение кинопоказов принимаются 3 и 4 июня на адрес электронной почты trefilova@library.ispu.ru. Также их можно принести в читальный зал библиотеки ИГЭУ (А-330). И не забудьте оставить свои контактные данные!

Контактное лицо: Мария Трефилова, 26-97-32, 8 920 34 24 449.

 

 

ВложениеРазмер
Программа.doc61.5 КБ
О фильмах кинофестиваля.pdf2.57 МБ
Сетка кинопоказов.doc92 КБ