Профиль: Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях, очно-заочно

Направление: 38.03.02 – «Менеджмент»

Профиль: Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях, очно-заочно

Срок обучения: 4,5 года; 3 года (ускоренное обучение, второе высшее образование параллельно с первым)

Набор на бюджет: не ведется

Прием на платной основе: прием на обучение осуществляется при наборе от 8 человек

Стоимость обучения: в 2021 году: 43 000  руб./год

Вступительные испытания и минимальные баллы:

обязательно профильная математика (39), русский язык (40) и один предмет на выбор поступающего из списка: обществознание (45), информатика и ИКТ (44)

Профессии выпускника:

Выпускники профиля «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях» могут сделать успешную карьеру на предприятиях высокотехнологичных, наукоёмких и инфраструктурных отраслей, связанных с проведением научных исследований и внедрением высоких технологий – в энергетике и атомно-энергетическом комплексе, машиностроении, электронной, химической, медицинской промышленности, IT-сфере и телекоммуникациях, секторе финансовых, страховых, банковских услуг. Выпускники получают широкую экономическую подготовку, профессионально разбираются в инструментах управления, принимают финансовые, инвестиционные и маркетинговые решения. Образовательная программа позволит освоить методы стратегического менеджмента, маркетинга, проектной деятельности, управления инновациями, бюджетирования, инвестиционной и коммерческой деятельности, управления персоналом на предприятиях энергетики и высокотехнологичных отраслей.

Места работы:

• Концерн «Росэнергоатом»;
  • Россети;
  • Группа компаний «Интер РАО»;
  • Производственная компания «Профессионал»;
  • Инжиниринговая компания «Ивэлектроналадка»;
  • Сбербанк;
  • Владельцы и руководители фирм малого и среднего бизнеса.

Видео:  с 1:27:50 https://www.youtube.com/watch?v=pTP163MyvOU

Выпускающие кафедры:

Во вложении буклет о профиле обучения и презентация кафедры

Презентация_Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях.pdf138.25 КБ