Студенты энергоуниверситета присоединились к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

«ЖИВЫЕ С МЕРТВЫМИ: ДЛЯ СЛАВЫ МЕРТВЫХ НЕТ»
48 студентов Ивановского энергетического университета присоединились к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», состоявшейся в областном центре 9 мая 2015 года.
Вместе с четырьмя тысячами земляков – людей разных вероисповеданий, национальностей и политических взглядов – в шествии к Мемориалу Славы наши студенты пронесли фотографии преподавателей-фронтовиков Ивановского энергетического института, а также своих родных, близких, участвовавших в боях за Великую Победу.
У Вечного огня была объявлена минута молчания, состоялся митинг в память о подвигах воинов Великой Отечественной войны. На площади Победы молодые люди зажгли свечи и возложили цветы в память о тех, кто погиб, защищая Родину.
Ксения Красовская, председатель ОСО ИГЭУ
Фотографии Дарьи Волковой (1-5)