Поздравление коллектива ИГЭУ с 1 мая и Днем ПОБЕДЫ, 2015 г.

 


 

 

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Весь мир в эти дни празднует 70-летие Великой Победы. Это поистине святой праздник, день национальной гордости и славы. Эта великая дата снова напоминает нам о героизме и огромном вкладе наших отцов и дедов в будущее нашей Родины.
От всей души и с неподдельной искренностью хочется поздравить всех ветеранов с Днем Победы. Их героизм, отвага и мужество вызывают подлинную гордость и уважение.
Наша задача воспитывать у подрастающей обучаемой молодежи лучшие традиции старшего поколения: силу, мужество, отвагу, любовь к Родине и своей профессии!
Мы всегда будем помнить подвиг людей, которые отстояли нашу землю, сохранили нашу страну и наш народ, дали возможность нам с вами нормально жить и растить детей.

Поздравляю Вас с Великим праздником! Мирного неба и радостных дней, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ,
Председатель Студенческого координационного совета
Южного Федерального округа Общероссийского Профсоюза образования,
помощник Депутата Государственной Думы ФС РФ
Илья Дробязко

 

Дорогие коллеги!

Коллектив Регионального фонда научно-технического развития Санкт-Петербурга поздравляет вас со знаменательной датой в истории нашей Родины, 70-летием победы советского народа в Великой Отечественной войне!

И от нас теперь зависит и процветание и безопасность нашего Отечества.

Успехов вам в вашем труде, здоровья и благополучия вашим семьям!