Приглашаем на межвузовский конкурс студенческого творчества "Победы день у нас в сердцах", 29 апреля в 18:00 (актовый зал ИГЭУ)

29 апреля в 18:00 в актовом зале ИГЭУ (Б-404) состоится региональный межвузовский конкурс студенческого творчества " Победы день у нас в сердцах", в котором примут участие студенты ИГХТУ, ИвГУ, ИвГМА, ИГЭУ.

Конкурс проводится по номинациям: хореография, вокальное искусство, инструментальное исполнение, художественное слово. В конкурсной программе будет представлено двадцать номеров, посвященных Великой Отечественной войне.

Финал конкурса и награждение победителей состоится 7 мая 2015 года на торжественном концерте в ИГЭУ, посвященном 70-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс организован Студенческим Культурным Центром и Объединенным Советом Обучающихся ИГЭУ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.