Состоялось закрытие сезона городских интеллектуальных игр «Абсолютный чемпион-2015»

17 апреля актовом зале школы №7 состоялось закрытие сезона городских интеллектуальных игр «Абсолютный чемпион-2015». В зале собрались 18 школьных и студенческих команд города и 3 команды взрослой лиги: команда Администрации города «Большие надежды», команда учителей «Большие умы», команда педагогов Музея камня «Литос-КЛИО».

Организаторами фестиваля традиционно выступили Управление образовании и Комитет по делам молодёжи Администрации города Иванова , Детско-Юношеский центр №1 . Участников тепло поприветствовал заместитель начальника управления образования Игорь Станиславович Белышев.

Игра проходила в два тура: в формате спортивного "Что? Где? Когда?" и "Своей игры".

Результаты игры

Лига школьников 8-9 классов:
1 место - «Шлиссельбург», лицей №67;
2 место - «Фрегат», лицей № 33;
3 место - «Семечки», МБОУ СОШ №7.

Лига школьников 10-11 классов:
1 место - «Хай Тек», МБОУ СОШ №5;
2 место - «Легион-22», лицей №22;
3 место - «Нет сигнала», МБОУ СОШ №1.

Лига студентов:
1 место - «Спектр», ИГЭУ;
2 место - «Надо подумать», ИвГУ.

Во взрослой лиге победу одержала команда «Литос –КЛИО».

Информация с сайта http://www.ivgoradm.ru/ 20-04-2015