Актуальные проблемы электроэнергетики, 18 декабря 2015 г. (НГТУ, Н.Новгород)

 

Уважаемые коллеги!

18 декабря 2015 г. в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева будет проводиться Всероссийская научно-техническая конференция «Актуальные проблемы электроэнергетики».

Цель проведения конференции – обсуждение современных проблем в электроэнергетике; обмен научно-технической информацией между учеными и специалистами. Приглашаются ученые и ведущие специалисты из ВУЗов, научных организаций и энергетических предприятий России.

Рабочий язык конференции – русский. Печать сборника материалов конференции будет проведена до начала работы конференции.

Программа конференции предусматривает секционные заседания по следующим направлениям:

  • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ПАРАМЕТРОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
  • АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД
  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ И ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ

Условия участия в конференции:

Для участия в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, научные сотрудники, магистры, инженеры, преподаватели. В предоставляемых работах необходимо отразить: актуальность рассматриваемой проблемы, новизну выполненных исследований, личный вклад автора, практическую ценность, перспективы использования полученных результатов.

Материалы для участия в конференции с последующей публикацией в сборнике материалов конференции принимаются строго: до 15 мая 2015 г.
По результатам конференции будет издан сборник научных трудов Всероссийской конференции с присвоением кодов УДК и ISBN, размещением в РИНЦ, и обязательной рассылкой по ведущим библиотекам.

Для участия в конференции Вам необходимо выслать в адрес оргкомитета ( 2 экземпляра материалов статьи в распечатанном виде, заявку, экспертное заключение на возможность публикации в открытой печати, сведения об авторах, лазерный диск с материалами в электронном виде.) Сторонние авторы могут пересылать материалы на e-mail: fae_nir@nntu.nnov.ru, fae@nntu.nnov.ru

Последний день подачи заявки на участие в конференции: 15 мая 2015 г.

Внимание! Редакция оставляет за собой право не принимать к публикации, материалы полученные после 15 мая 2015 г., либо представленные с нарушением предъявленных требований.
Рассылка сборника иногородним участникам конференции проводится: до 18 декабря 2015г.

Участие в конференции – бесплатное.

ВложениеРазмер
Inform_pismo_APE.pdf492.81 КБ