Современные техника и технологии, 5-9 октября 2015г., (ТПУ г.Томск)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в XXI Международной научной конференции «Современные техника и технологии», которая состоится с 5 по 9 октября 2015 года в г. Томске, на базе Томского политехнического университета. К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые (до 35 лет на момент подачи заявки) российских и зарубежных ВУЗов, научно-исследовательских институтов и производственных организаций.

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

•  1 марта 2015 г. – начало регистрации участников на сайте
  •  15 мая 2015 г. – окончание регистрации, завершение приема статей
  •  до 15 июня 2015 г. – завершение рецензирования докладов, рассылка приглашений на конференцию иногородним участникам
  •  до 15 июля 2015 г. – оплата оргвзноса за участие в конференции
  •  до 5 сентября 2015 г. – прием заявок на бронирование проживания для иногородних участников
  •  5 октября 2015 г. – открытие Форума, приветствие руководства ТПУ и Администрации г. Томска, выступление с лекциями ведущих российских и зарубежных ученых.
  •  9 октября 2015 г. – торжественное закрытие Форума, подведение итогов конференции, вручение дипломов и памятных подарков победителям.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
 Участники конференции: студенты, аспиранты и молодые ученые, возраст – не более 35 лет.
 Официальные языки конференции – русский и английский. Синхронный перевод не предусматривается.
 К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, оформленные в формате докладов, соответствующие тематике конференции и имеющие актуальное теоретическое и практическое значение для развития фундаментальных и инженерных наук.
Внимание!
Доклады, заявленные для участия в конференции, должны содержать результаты НИР, работы реферативного и обзорного характера не рассматриваются! Тексты докладов не редактируются, вся ответственность за научное содержание докладов, стиль изложения и грамматику возложена на авторов, а также их научных руководителей.
 В рамках каждой научной секции проводится конкурс на лучший доклад по 2-м номинациям: среди студентов и аспирантов.
 Одна статья может быть издана только в одном из сборников (русском или английском).
 Каждый из участников конференции может заявить не более 2-х статей.
 Число авторов одной статьи (соавторов) – не более 3-х.

Informacionnoe__pismo_STT-2015.pdf485.95 КБ