Приглашаем на открытием сезона игр Ивановской областной лиги КВН 2015-2016 гг., 1 апреля (ЦКиО г. Иваново)

1 апреля 2015 в Центре культуры и отдыха города Иванова состоится Ивановский областной фестиваль КВН, который является официальным открытием сезона игр Ивановской областной лиги КВН 2015-2016 гг. Мероприятия проводится в целях развития КВН-движения на территории области, а также в целях реализации творческого потенциала молодежи Ивановской области.

Организаторами фестиваля являются Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, Департамент образования Ивановской области, комитет по делам молодежи Администрации города Иванова, ВУЗы Ивановской области и Ассоциация профсоюзных организаций студентов ВУЗов Ивановской области.
Участниками мероприятия станут команды КВН всех ВУЗов Ивановской области, а также команда КВН-победитель Ивановской школьной лиги КВН сезона 2014 года. Гостями фестиваля станет Сборная Владимирской области, которая представит свое выступление вне конкурса.

Каждая команда представит свою программу продолжительностью до 7 минут в стиле фестивального приветствия. Тема Фестиваля «Наше всё» и соответствует комплексной государственной программе «Год Литературы», направленной на развитие интереса к русской и мировой литературе, пропаганду чтения и книжной культуры во всех ее проявлениях на территории Российской Федерации, проводимой в течение 2015 года.

Начало мероприятия в 18.00. Билеты в профкоме студентов и аспирантов ИГЭУ (Б-117).