Конкурс фотографий «Поклонимся великим тем годам», 20 марта - 20 мая 2015 г.

 

 

День Победы – это праздник, который не оставляет равнодушным, пожалуй, ни одного гражданина нашей страны. 9-му мая 2015 года предстоит стать вдвойне знаковой датой, ведь в этот день Россия отметит 70-летие победы в Великой Отечественной войне.
В связи с этой датой по всей стране и в нашем университете проводится множество различных мероприятий, и это неслучайно. Ведь 70-летие – это не только всенародный праздник, это еще и время воздать честь людям, которые защищали нашу страну в годы тяжелого испытания, и внести свой вклад в сохранение памяти о войне.
Кафедра истории и философии и студенческое историческое общество «КЛИО» предлагают студентам посмотреть на события Великой Отечественной войны с несколько необычной стороны, а именно – с точки зрения фотографии. Ведь фотография – это, с одной стороны, интереснейший исторический источник, а с другой – это признанный вид искусства, а самое главное, это средство увековечить то, что оказалось в объективе фотографа.
Вы сможете узнать больше о великой войне и проявить свои творческие способности, приняв участие в фотоконкурсе «Поклонимся великим тем годам».
Участников, приславших наиболее интересные работы, ждут призы.
ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!!!
Студенческое научное историческое общество "КЛИО"
и кафедра Истории и философии
ВложениеРазмер
Polozhenie_o_fotokonkurse_novoe.doc33.5 КБ