Приглашаем на встречу «Натали Саррот. Жизнь и творчество французской писательницы родом из Иваново-Вознесенска», 26 марта в 11:40 (А-280)

Литературная встреча «Натали Саррот. Жизнь и творчество французской писательницы родом из Иваново-Вознесенска», 26 марта в 11.40 (А-280)

26 марта в 11.40 в А-280 (научно-библиографический отдел, 2 этаж) состоится литературная встреча «Натали Саррот. Жизнь и творчество французской писательницы родом из Иваново-Вознесенска», посвященная 115-летию со дня ее рождения. Мероприятие организовано в рамках «Французского литературного марафона к юбилею Натали Саррот», проводимого кафедрой русского и французского языков ИГЭУ.
Вы познакомитесь с историей жизни и творческим наследием этого удивительного автора, ровесницы века, в судьбе которой переплелись две страны – Россия и Франция. Прозвучат отрывки из произведений писательницы на языке оригинала в исполнении студентов, изучающих французский язык. К юбилею Саррот библиотекой подготовлена выставка.
Ведущий – доцент кафедры РиФ, к.ф.н., Воронина Е.Б.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!