Приглашаем на открытие выставки художественных работ Анны Ковалевой, 4 марта 13:20 (А-289)

 

 

Библиотека ИГЭУ и Объединенный Совет Обучающихся приглашают студентов, сотрудников и преподавателей, а также всех поклонников художественного творчества на торжественное открытие выставки работ студентки ИГЭУ Анны Ковалевой «ART TIME» 4 марта в 13.20 в Читальный зал учебной литературы (А-289).
Выставка пройдет в рамках студенческого проекта «Зажги свою звезду» и откроет цикл мероприятий проекта 2015 года. Вы увидите коллекцию портретов и тематических рисунков, выполненных в различных техниках.
 
Анна – студентка первого курса специальности «Связи с общественностью и массовые коммуникации». На данный момент рисование для неё – хобби, но заниматься им она начала еще с раннего детства. В её работах заинтересованный зритель найдет много вкуса, стиль и мастерство, основы которого были заложены в художественной школе города Ковров, в классах преподавателей Екатерины Пичугиной и Маргариты Дубовой. Самостоятельно и на свободные темы Анна рисует чуть больше года, стараясь придерживаться техники реализма. Основными материалами для рисования являются цветные, простые карандаши и акварель, она пробует себя в  разных жанрах живописи: портретах, пейзажах, натюрмортах, в её творческой «копилке» есть и первые опыты цифровой живописи.
С широким спектром её работ можно познакомиться на сетевых ресурсах: vk.com/crazycheese, instagram(@crazycheese). А оценить живую энергетику ярких, стильных и современных произведений молодого талантливого автора – на персональной выставке в библиотеке ИГЭУ. Вход свободный.