Поздравления с 23 февраля (2015 г.)

23 февраля россияне празднуют День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию: покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков и молодежь, которая только недавно надела военную форму.

Мы являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отбрасывать свое прошлое. Священной и неприкосновенной есть память о нашей победе. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть не подвластно никому и никогда. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

С праздником вас, защитники Отечества!