В библиотеке стартует цикл лекций-бесед, приуроченных к 70-летию Великой Победы, 10 февраля 2015 г.

С 10 февраля библиотека ИГЭУ начинает новый цикл лекций-бесед «Великая Победа Великой страны», посвященный празднованию в 2015 году 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Первые занятия со студентами 3 – 4 курсов будут посвящены теме «Великая Отечественная война в истории России». Интересные факты и «мифы» о войне, обстановка в стране и в мире перед её началом – лекция, сопровождаемая видеорядом, позволит взглянуть на события 1941 года через призму огромной роли, которую сыграла наша страна в победе над фашизмом.
Лекции-беседы для студентов военной кафедры по первой теме гуманитарно-просветительского цикла «Великая Победа Великой страны» пройдут с 10 по 13 и с 17 по 20 февраля в читальном зале научной литературы (А-330).