УМНИК-2015 (1 отборочный тур), 16-20 февраля 2015 г., НП ЯрИТЦ

Уважаемые коллеги!

16-20 февраля 2015 года в рамках молодежного научно-инновационного конкурса «УМНИК-2015»,- НП «Ярославский инновационно-технологический центр» (НП ЯрИТЦ), при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФСР МФП в НТС), совместно с государственными образовательными учреждениями:
• Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ),
• Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ),
• Ярославская государственная сельскохозяйственная академия (ЯГСХА),
• Ярославский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (ЯГМУ)
• ФГБУ ВПО «Ивановский институт ГПС МЧС России»
• Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева (РГАТУ)

ПРОВОДИТ ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ ПРОЕКТОВ (I тур) по Программе «У.М.Н.И.К.-2015».

В первых отборочных турах «У.М.Н.И.К.-2015» могут принимать участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые ученые).
Победители отборочных туров приглашаются на участие в финальном конкурсе УМНИК в Ярославле 18-19 марта 2015 года
Победители конкурса УМНИК получают в течение двух лет 400.000 рублей на развитие своего проекта.

ВНИМАНИЕ!!! Заявки необходимо подать в срок до 16 февраля 2015г. на сайте http://umnik.fasie.ru/yaroslavl

Это является обязательным условием участия!!!

Отбор участников осуществляется по 5 направлениям: Информационные технологии (Н1), Медицина будущего (Н2), Современные материалы и технологии их создания (Н3), Новые приборы и аппаратные комплексы (Н4), Биотехнологии (Н5)

----------------

зам. декана ТЭФ ИГЭУ по научной работе