Нас поздравляют с Днем ЭНЕРГЕТИКА и Новым годом-2015

 

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! По традиции, провожая год уходящий, мы подводим его итоги. 2014-й был щедрым на исторические события и показал нам, как важно наше единство перед вызовами времени. Пусть уходящий год поможет нам сделать нужные выводы для поступательного движения вперед, а все беды и огорчения останутся в прошлом.
Новый год и Рождество Христово как никакие другие праздники наполнены верой и надеждой, озарены теплом семейного очага. От всей души желаю вам здоровья, мира и спокойствия, любви родных и близких, успеха во всех ваших добрых начинаниях! Будьте счастливы!

С уважением, депутат Государственной Думы Российской Федерации Валерий Иванов.

 

 

 

День энергетика - это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному для нас делу - обеспечению людей теплом и электроэнергией, для кого понятия "тепло и "свет" не просто слова, а вся жизнь.

Мы благодарим Вас за тепло и уют в наших домах и сердцах!

Успехов, здоровья и процветания!

С уважением,
Коллектив ООО "Издательство ДЕАН"
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Уважаемый Тарарыкин Сергей!

Новогодние праздники – особенное время, когда сходятся прошлое, настоящее и будущее, когда старое уступает дорогу новому и вновь рождаются большие надежды. Мы материалисты и делаем все для того, чтобы наши сегодняшние планы завтра стали реальностью.
ТПУ в одной команде с друзьями и партнерами реализует стратегию высоких достижений и поступательного развития. Наш прогноз – это прогноз профессионалов, и он может быть только оптимистичным: в новом 2015-м году все, о чем мы мечтаем, обязательно сбудется!
Искренне желаю, чтобы волшебная сила новогоднего праздника коснулась каждого из вас и сделала чуточку счастливее! Новых вам стремлений, желаний и возможностей! Здоровья, благополучия и процветания!


Ректор Национального исследовательского
Томского политехнического

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю Вас всех с Рождеством и наступающим Новым 2015 годом!
Новый Год - всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.
Несмотря ни на что, уходящий год принес немало достижений и успехов, он был годом поисков, различных событий и перемен.
В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2015 год окажется для вас годом благополучия. Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут ваши родные и близкие. Пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание.
Крепкого здоровья, счастья и успехов Вам в Новом Году!!!
С уважением и почтением Хайёл Бобоев

 

С уважением,
Хайёл Бобоев,д.и.н.,проф,
проректор по международным связям
Технологического университета Таджикистана