Приглашаем на on-line трансляцию дискуссии «Рубль: ключевая ставка или инфляция?», 25 декабря в 12:00 (А-211)

 

 

Ассоциации российских банков (АРБ) представляет проект «Открытая дискуссия», который реализуется начиная с марта 2013 года, с несколькими десятками российских высших учебных заведений. Проект направлен на повышение финансовой грамотности россиян.
Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян. Мероприятие проходит ежемесячно в режиме онлайн-встреч на портале АРБ (www.arb.ru). В декабре «Открытая дискуссия» пройдет 25.12.2014 на базе Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Тема, вынесенная на обсуждение – «Рубль: ключевая ставка или инфляция?»
 
В Ивановском государственном энергетическом университете онлайн-трансляция будет проходить на базе факультета экономики и управления в аудитории А-211 25 декабря в 12-00.
Все те, кто не имеет возможности принять участие в мероприятии в аудитории, могут подключиться к дискуссии со своих персональных компьютеров через сайт АРБ. На их вопросы участники дискуссии ответят в прямом эфире или в последующем (в течение месяца ответы на все вопросы будут размещены на сайте Ассоциации).
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ.
 
Трансляция «Открытой дискуссии» начнется на главной странице портала www.arb.ru в 12.00 часов по московскому времени 25 декабря 2014 года. 
Деканат факультета экономики и управления ИГЭУ