Конкурс видеопрезентаций «История выдающихся открытий в науке и технике», 19 декабря 2014 г. ИГЭУ

Организаторы конкурса видеопрезентаций по теме «История выдающихся открытий в науке и технике» предлагают студентам, магистрантам, аспирантам обратиться к важнейшим событиям из истории научно-технических достижений человечества, чтобы показать их значение в судьбе выбранной ими специальности, их место в общей истории науки и техники, а также в жизни общества.

Принимаются презентации, созданные в программе Microsoft Power Point в форматах .ppt или .pptx объемом не более 15 слайдов. В них могут быть отражены схемы и репродукции, портреты и ключевые формулы, модели и рисунки, отражающие основное содержание тех или иных выдающихся открытий. Кроме того, к слайдам необходимо приложить сопроводительный (поясняющий) текст в объеме до 2000 знаков.
Свои работы Вы можете выслать на электронный адрес: oik@history.ispu.ru

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
В первом семестре: с 24 ноября по 19 декабря 2014 г.  Подведение итогов – к Дню энергетика.

Лучшие работы будут демонстрироваться на плазменных панелях и на студенческом портале ИГЭУ, а студентов, приславших наиболее интересные работы, ждут призы.

По всем вопросам обращайтесь на кафедру истории и философии (А-343).
Тел. 26-97-84

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!