Приглашаем на бал литературных героев «Игра в Классики», 3 декабря (фойе Музыкального театра)

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
3 декабря 2014 года в 18:00 в фойе Ивановского музыкального театра состоится бал литературных героев «игра в Классики».
Для того, чтобы получить билет на бал вам необходимо:
  • если вы участник бала – зарегистрироваться на сайте student.ispu.ru / ввести логин и пароль. В проекте "Студенческий бал-2014" нажать кнопку Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ПОЙДУ НА МЕРОПРИЯТИЕ. После подтверждения ответственным лицом, нажать кнопку Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ПОЙДУ НА МЕРОПРИЯТИЕ и получить архив с билетом и 2-мя приглашениями;
  • если вы зритель бала – зарегистрироваться на сайте student.ispu.ru/ ввести логин и пароль.  В мероприятии: Бал литературных героев "Игра в классики"-2014 нажать кнопку Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ПОЙДУ НА МЕРОПРИЯТИЕ и получить билет.
ТОРОПИТЕСЬ!
Количество мест ограничено!