В МИСИС прошла VII научно-практическая конференция «Энергосберегающие технологии в промышленности. Печные агрегаты. Экология»

В период с14 по 16 октября 2014 года в Национальном исследовательском технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» состоялась VII научно-практическая конференция «Энергосберегающие технологии в промышленности. Печные агрегаты. Экология», посвященная 150-летию великого русского металлурга Владимира Ефимовича Грум-Гржимайло.
В конференции приняли активное участие зав. кафедрой ТОТ ИГЭУ д.т.н., проф. Бухмиров В.В. и аспирант кафедры ТОТ Сулейманов М.Г., который выступил с докладом «Моделирование теплообмена в садочной печи».
Участников конференции приветствовал президент НИТУ «МИСиС» д.т.н., проф. Юрий Сергеевич Карабасов. В конференции участвовали ученые из стран дальнего и ближнего зарубежья: Германии, Австрии, Франции, Канады, Белоруссии и Украины
Информацию предоставил В.В. Бухмиров,
зав. кафедрой ТОТ