Интернет-конкурс открыток, посвященных Международному дню студента, 24.10.2014–19.11.2014 ИГЭУ

На конкурс открыток, посвященных Международному дню студента, представили свои работы творческие люди, которых волнует проблема взаимоотношений молодежи разных стран и народов. Предлагаем вам познакомиться с присланными на Конкурс работами и проголосовать за понравившиеся открытки! Голосование открыто до 19 ноября. ГОЛОСОВАТЬ

Напоминаем, что результаты интернет-конкурса будут объявлены на презентации Клуба любителей русского языка «Филорусы». Призерам будут вручены дипломы, всем участникам конкурса - сертификаты.

Интернет-конкурс открыток, посвященных Международному дню студента, проводится студенческим Клубом любителей русского языка «Филорусы» при поддержке факультета по подготовке иностранных специалистов, кафедры русского и французского языков Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина.

ЦЕЛИ:
• укрепление дружественных связей в среде студенчества, развитие толерантности;
• развитие творческих инициатив ивановского студенчества.

Участниками Конкурса могут стать студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники ИГЭУ и других вузов города Иванова. Также в нем могут принять участие все творческие люди, которых волнует проблема взаимоотношений молодежи разных стран и народов.

ЭТАПЫ проведения Конкурса

• 1-ый этап: с 24 октября 2014 г. по 10 ноября 2014 г. – представление открыток на e-mail: galina.tokareva@gmail.com
  • 2 этап: с 14 ноября 2014 г. по 18 ноября 2014 г. – голосование за лучшую открытку на площадке ispu.ru (официальном сайте ИГЭУ).
  • 3 этап: 19 ноября 2014 г. – объявление результатов интернет-конкурса на Презентации Клуба любителей русского языка «Филорусы». Презентация состоится в читальном зале научной библиотеки ИГЭУ с 13.30 до 15.00 (корпус А, ауд.330).