Подведены итоги фотокросса "Осень в объективе"

16 октября 2014 года прошло награждение участников фотокросса "Осень в объективе". Всю неделю студенты придумывали идеи, воплощали их, пытались сделать красивые фотографии и поймать необычные моменты. 7 различных тем, 12 команд и 84 невероятных фотографии. У каждой команды был свой стиль, свое видение заданной темы, и, несомненно, каждый из них достоин награды. Эта награда неоценимый опыт, который наши участники приобрели в процессе фотокросса. Первое место по праву принадлежит команде "Pixels", второе "MBM" и третье заняла команда под названием "Шаг вперед", так же судьи выделили командам "Мечтатели", "Квартет"  и  "В фокусе" четвертое и два пятых места соответственно.
Победители получили памятные призы, которые помогут им в дальнейшем развиваться в данном направлении и становиться настоящими профессионалам своего дела. Так же остальным студентам был выдан диплом за активное участие, ведь как говориться "главное не победа...".
А мы тем временем с нетерпением ждем следующих фотоконкурсов!
Информацию предоставила Маргарита Цветкова (5-55)
Фотографии Вадима Васильева (4-29)