РОСГОССТРАХ назначил именные стипендии ивановским студентам

РОСГОССТРАХ объявил о новом этапе программы стипендиальной поддержки лучших студентов российских вузов и колледжей, которые готовят профессиональные кадры по специальностям финансово-экономического профиля. В 2014-2015 учебном году ежемесячные стипендии от компании в 3 000 рублей будут получать 67 студентов из 28 регионов России.
Именные стипендии предназначены для поддержки детей сотрудников филиалов компании РОСГОССТРАХ, которые успешно обучаются по специальностям, представляющим интерес для страховой отрасли. При отборе кандидатов учитывался уровень успеваемости, успехи в работе родителей, их заслуги перед компанией.
В число стипендиатов вошли трое ивановских студентов. Это студентка 5 курса Ивановской государственной медицинской академии Вероника Веселовская, студент 2 курса Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина Илья Зобнин и студент 2 курса Московского государственного технологического университета «Станкин» Александр Штыков.
Вероника Веселовская была впервые удостоена стипендии компании РОСГОССТРАХ. Диплом стипендиата был вручен в торжественной обстановке начальником отдела обучения и развития персонала ивановского филиала компании РОСГОССТРАХ Мариной Захаровой. «Мы искренне рады за наших стипендиатов и с удовольствием приглашаем их пройти производственную практику, и, надеюсь, построить свою дальнейшую карьеру в нашем филиале», - отметила Марина Николаевна.

Компания РОСГОССТРАХ поздравляет участников стипендиальной программы и желает им дальнейших успехов в учебе!

Пресс-релиз РОСГОССТРАХ